Как приватизировать жилое помещение, предоставленное по категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей?
Вы уверенны, что в 2012 с ней заключен договор социального найма? С такими лицами сначала заключается договор найма специализированного жилого помещения на 5 лет, далее, если у органа опеки и попечительства нет к данному лицу претензий по образу жизни, жилье переводится из специализированного жилого фонда в социальный и заключается договор социального найма. Только после этого наниматель может вселить мужа в качестве члена семьи (включить в договор соц.найма) и задуматься о приватизации (полагаю, что приватизировать на ребенка никто не будет возражать).