Здравствуйте. Я отец участника сво нужно ли мне платить гаспошлину при подаче заявления в граждансий суд.

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Если ваш иск облагается госпошлиной, то - нужно.

спасибо

Здравствуйте!

Да, нужно. Родственники участников СВО (как и участники СВО) не освобождены от уплаты госпошлины.

спасибо

Здравствуйте, увы но такой льготы не предусмотрено

спасибо

Дмитрий, нужно платить гаспошлину при подаче заявления в суд.

спасибо

Да, надо оплатить госпошлину.

спасибо

Да, нужно.

спасибо

Вы не освобождаетесь от уплаты госпошлины при подаче иска как отец участника СВО.

спасибо