Представление интересов в суде участника СВО со статусом "без вести пропал"
О какой доверенности может быть речь? Написали возражение в мировой суд от мамы участника сво на приостановление и отмену судебного приказа о взыскании долга с сына участника сво. Жены не было, отец умер. Суд не принял, требуют доверенность. Есть извещение с части о статусе сына "без вести пропал". Свидетельство о рождении, справку с военкомата о члене семьи сво приложили.
Лучший ответ
Здравствуйте. Даже при таких обстоятельствах у мамы нет права подавать возражения на судебный приказ. Когда были последние сведения о сыне?
Тогда никак, увы.
С уважением.
Не так это нужно было делать - либо просто подать (подписавшись им),либо вступать в наследство и уже потом как наследник -восстанавливать срок на подачу возражения и само возражение подавать как наследник.
В любом случае исполнительное производство будет приостановлено! \обращаться надо к судебному приставу,а не в суд .