Дубликат нагрудного знака
Здравствуйте. Занимаюсь лазерной по металлу. Поступают запросы на изготовление нагрудных знаков ППС и другие. Правомерно ли изготавливать дубликат, если удостоверение с номером для набивки предоставляют. Не считается ли это подделкой жетона, так как оригинал им выдают.
Лучший ответ
Антон, запрещается изготовление дубликата нагрудного знака. Приказ МВД РФ от 22 июля 2011 г. N 868 "Об утверждении нагрудных знаков сотрудников полиции". Приложение N 1. Положение о нагрудном знаке сотрудника полиции
Нет, не будет, но при наличии удостоверения с номером.
С уважением.