Ставрополь, 02.12.2024, 19:27

Здравствуйте. Побиг брат на СВО. В разводе. Есть ребёнок 16 лет. Скажите, можем ли мы тоже подать на выплату или смысла нет?

Вопрос №24321523 из г. Ставрополь
опубликован 02.12.2024, 19:27
Здравствуйте. Побиг брат на СВО. В разводе. Есть ребёнок 16 лет. Скажите, можем ли мы тоже подать на выплату или смысла нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок же у него остался. Ребенку положены выплаты. Связывайтесь с частью, направляйте документы, если данных ребенка нет в его личном деле. Вам все разъяснят.

02.12.2024, 19:34
Оценка автора вопроса:

Дети и родители. Если их нет то братья и сестры

02.12.2024, 19:33
Оценка автора вопроса:

Елена, нет смысла, выплату получат родители и ребенок

02.12.2024, 19:34
Оценка автора вопроса:

А сестры и браться в данном случае ничего не получат.

02.12.2024, 19:35
Оценка автора вопроса:

Вы не имеете права на выплаты в данном случае.

02.12.2024, 19:51
Оценка автора вопроса:

Увы, выплаты получат родители, супруга и дети погибшего.

02.12.2024, 22:45