Возможно ли по собственному желанию выйти из доли приватизации квартиры? Если да, то каким образом? С уважением Татьяна.

Возможно ли по собственному желанию выйти из доли приватизации квартиры? Если да, то каким образом?

С уважением Татьяна.

Лучший ответ

Как я понял у Вас доля в праве оббщей собственности на квартиру, полученной в ходе приватизации. Если эта доля Вам надоела, Вы можете продать, обменять или подарить ее. Выйти из числа сособственников, не отчуждая долю - нельзя.

Спасибо Шарыгину Сергею Иывановичу за квалифицированный и понятный ответ!!