Пользователь 9111.ru
Омск, 02.12.2024, 20:20

24 отдельная бригада специального назначения ГРУ комплектуется только контрактниками. Зачем срочников туда призывают?

Вопрос №24321614 из г. Омск
опубликован 02.12.2024, 20:20
24 отдельная бригада специального назначения ГРУ комплектуется только контрактниками. Зачем срочников туда призывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полы подметать.

02.12.2024, 20:39

)))

02.12.2024, 20:40

Если в воинской части любого ФОИВ, в котором законом предусмотрена военная служба, имеются по штату должности, укомплектовываемые лицами, проходящими военную службу по призыву, значит они должны быть ими укомплектованы (развернутый ответ).

P.S. Если по штату таковые должности не предусмотрены, то срочник командируется ПО СЛУЖЕБНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ из своей воинской части туда, где "одни контрактники", полы подметать.

02.12.2024, 20:42

Из какой «своей воинской части»? 🤔

02.12.2024, 20:54

Из той, где он состоит на должности!

02.12.2024, 20:55

На тот она и бригада специального назначения ,что ее штаты и порядок комплектования не для дискуссии в интернете .

Не хочет там срочник служить - рапорт по команде пусть подаёт ,как предписано уставом

02.12.2024, 20:58

Кто вам сказал, что не хочет ?

02.12.2024, 21:00

Потому что ваш вопрос :

Зачем срочников туда призывают ?

Вы контрактник и вам срочники там не нравятся ?.

Или срочник туда рвется ?

Не тем и не другим решать ,зачем и для чего .

Не материнского ума это дело . И не юристов

Извините за резкость

02.12.2024, 21:10

Чтобы служить

02.12.2024, 20:25

Очень развернутый ответ)))) понятно дело служить , но если не подписывать контракт с ними , то сказали переведут в другую часть . Изначально были против контракта. Смысл тогда туда призывать

02.12.2024, 20:28

Разница между ними только в подписанной бумажке, а вот профессионально - большой вопрос.

02.12.2024, 20:29