Зачем срочнику нужны документы СНИЛС и полис после 3 месяцев службы?
Сын срочник служит больше 3 х месяцев позвонил и просит срочно документы СНИЛС и полис. Для чего это может быть.
Все документы в личном деле есть
Лучший ответ
Как зачем? Вероятно для того, чтобы подписать контракт с МО РФ и после его подписания отправится сразу на СВО на передовую (но об этом он ещё не знает он, наверно, думает что в тылу будет в безопасности, так как поверил отцам командирам). Извините, но других вариантов мне на ум не приходит. Как-то, так.