Новосибирск, 02.12.2024, 20:47

Хотя изначально сказали что будет ввк, но ни кто ничего даже не смотрел

Вопрос №24321664 из г. Новосибирск
опубликован 02.12.2024, 20:47
Здравствуйте Подскажите пожалуйста в какую прокуратура можно обратиться, у мужа эпилепсия, он лежал в психиатрической больнице, принемает психотропные препараты, плюс энцефалопатия головы, отправили в горячие точки сво, у него с собой были всё заключения медицинского обследования, но их даже не стали смотреть сразу отправили в штурмовой отряд! Хотя изначально сказали что будет ввк, но ни кто ничего даже не смотрел
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, обращайтесь в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

02.12.2024, 20:49
Оценка автора вопроса:

Это нужно делать по прописки ? Мы прописаны в Новосибирской области, мы можем подарить в прокуратуру в Новосибирске?

02.12.2024, 20:52

Светлана, можете на сайте Главной военной прокуратуры

02.12.2024, 20:53
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в прокуратуру и в Министерство обороны РФ.

02.12.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

Подавайте жалобу в главную военную прокуратуру путем интернет сайта. С описанием всего вышеизложенного

02.12.2024, 21:05
Оценка автора вопроса: