LSN Messenger
Благовещенск, 17.10.2021, 13:19

Мне в одноклассниках не варачивают деньги т.к тавара не оказалась на базе изначально сказали есть.

Вопрос №18811802 из г. Биробиджан
опубликован 17.10.2021, 13:19
Мне в одноклассниках не варачивают деньги т.к тавара не оказалась на базе изначально сказали есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы что-то купили? Вы знаете у кого? Это физ лицо?

17.10.2021, 13:23

Обращайтесь в полицию. Деньги взыскивайте в судебном порядке.

17.10.2021, 13:20

Здравствуйте. Обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества.

17.10.2021, 13:21

Как отменить заказ?

Для этого:

зайдите в раздел «Товары»

далее откройте «Мои заказы»

выберите заказ, который необходимо отменить, и подтвердите ваше решение, нажав кнопку «Отменить заказ»

17.10.2021, 13:23

А как это делается подскажите пож.

17.10.2021, 13:22

Пишете заявление в полицию полиция устанавливает владельца счета, куда Вы перечислили деньги. Потом обращаетесь в суд с иском о взыскании денежных средств.

17.10.2021, 13:23