ЖЭК выставил неправильный счет на воду в коммунальной квартире
Ситуация такова, живу у сестры в комнате, (она свободна) (три собственника в квартире) квартира коммунальная, две остальные комнаты свободны, счетчика для воды не было (сама прописана в МО) Месяц назад пришел участковый, и ЖЭК выставил нам счет на воду, почему то вписав мне в комнату 2 человека, и в другую 2, а в одну, где люди снимают, ничего не вписали в размере за 3-и месяца, на мою комнату 19000 руб Откуда такие цифры, и законно ли это.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если вы воду не расходовали и отсутсвовавили в вкартире, то нужно взять справки что вы проживаете постоянно в другом месте и предъявить ЖЭК. Чтобы вам пересчитали оплату.Успехов