Что делать, если тв-компания обвиняет нас в незаконном подключении?
Вам необходимо направить официальный ответ с просьбой провести проверку совместно либо предоставить Акт проверки, с указанием где и как произведено подключение.
КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства
Нет доказательств - нет наказания.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пригласите сегодня в рабочее время с 9 утра специалиста со своей интернет-компании, из которой вы получаете сигнал интернета. Пусть сначала посмотрит и если там кто-то что-то нашалил, пусть отключит, а вы ему за это гешефт. Или пусть просто посмотрит и скажет что там никакого незаконного подключения нет.
Пусть идут в суд и там доказывают.