А, да он со дня развода не принимал участия в воспитании и обеспечении детей...

• г. Улан-Удэ

Здравствуй, бывший муж не хочет платить алименты, подал в суд, чтобы дети жили с ним по 15 дней в месяце, дети привыкли жить только со мной, как быть в такой ситуации? А, да он со дня развода не принимал участия в воспитании и обеспечении детей... .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Подавайте возращение на иск. Если потребуется помощь в составлении возражения, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спасибо за совет, я так и сделаю, хочу лешить родительских прав бывшего мужа....

Добрый день. Составьте возражение на иск о порядке общения с детьми. Я так понимаю у вас не определено место жительства с детьми, поэтому и пишите встречный иск об определении места жительства детей с вами.

Здравствуйте, почему вы так решили что у нас не определённое место жительства, я снимаю квартиру с последующим выкупом.... Квартира есть, работа у меня есть, детей я обеспечиваю полностью, работаю на двух работах, я охранник, работаю сутки через двое, и продавец в автозапчастях, это моя подработка....