Военная служба по контракту
Татьяна,
Как минимум два варианта:
1. Запрос в произвольной форме
2. Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Татьяна, пишите запрос в произвольной форме.
они говорят нужно прописать для какой цели мне нужна эта выписка.... ну то есть основание для получения выписки
Татьяна, так и укажите в запросе для какой цели вам нужна эта выписка из приказа.
В свободной форме.
пишите запрос в произвольной форме.
Здравствуйте. Можете получить ее через военкомат.
Запрос в простой форме.