LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 03.12.2024, 12:23

Рыбнадзор вынес штраф за не закрытие путёвки было это 4 месяца назад штраф выписали вчера.

Вопрос №24322638 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 03.12.2024, 12:23
Рыбнадзор вынес штраф за не закрытие путёвки было это 4 месяца назад штраф выписали вчера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте. Срок вынесения штрафа не должен превышать 2 месяца с момента выявления правонарушения.

03.12.2024, 12:26
Оценка автора вопроса:

Я так в протоколе и написал ст1 4.5 КоАП им все равно.

03.12.2024, 12:28

Потому, что обжалование в данном случае только через суд сработает. По большому счету, практика такова, что то, что мы пишем в протоколах никому не интересно. А вот в суде это роль сыграть может.

Вам понадобится для этого как раз ваша копия протокола со ссылкой, которую вы указали. А далее в суд обжаловать пока сроки исковой давности не истекли.

03.12.2024, 13:43

Покупал путёвку в августе месяце любительская рыболовство вчера пригласили в рыбный обзор что будет штраф 2.000 руб за то что я не закрыл путёвку поймал я ноль рыб за что штраф не могу понять я же не браконьер путёвку покупал всё как положено на отображается на госуслугах за то что не закрыл 2.000 это как.

03.12.2024, 12:25

Покажите адвокату документы, чтобы он мог разобраться с вашим делом.

03.12.2024, 13:14