Альметьевск, 10.03.2015, 01:20

2 месяца назад выписали штраф, но ответа на обращение не получено - стоит ли оплатить?

Вопрос №6266026 из г. Альметьевск
опубликован 10.03.2015, 01:20
2 месяца назад выписали штраф. Через пару дней отправил обращение о несогласии с постановлением в ГИБДД МВД РФ на их сайт, где обращение было зарегистрировано. Ответа до сих пор не получил. Что делать? Ведь на днях срок оплаты выходит, а ответа нет? стоит ли оплатить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в суд почему не обратились?

10.03.2015, 02:03

Сначала написал обращение, думал ответят, ждал....и вот результат,ответа нет!

10.03.2015, 22:48

Вы сделали ошибку. Через сайт бывает очень долго.

11.03.2015, 04:50