Выплата алиментов с продажи квартиры - обязательно ли при разводе, если основные алименты уже оплачиваются?
Я получил в наследство квартиру будучи уже в разводе, сейчас я хочу ее продать, нужно ли мне выплатить ребенку алименты с продажи квартиры? (основные алименты я плачу всрок)
Лучший ответ
Бывшая жена пропила все деньги, что заработала или наворовала, и решила сорвать с меня таким образом (а в разводе мы уже лет 13 примерно) принесла мне такую бумагу. Что ещё дальше выкинет ...Не знаю... Спасибо
А забрать себе ребенка не хотите?
Спасибо за ответ! сын сейчас учится ,в другом городе, Мы прекрасно общаемся , иденьги я ему посылаю постоянно как только позвонит , что нужны...Ему 17 лет уже пора скоро своей семьёй обзаводится . А со мной ему жить не интересно , Контроль и всё такое...
Нет, не нужно.
Есть и судебная практика и решение Конституционного суда.
Спасибо за ответ! Огромное спасибо, Константин Павлович