Адресно-справочная информация = свидетельство о регистрации по месту жительства
Анна, можно предоставить свидетельство о регистрации по месту жительства
А это точно? Администрация города настаивает, что должна им предоставить адресную справку с места жительства, а вот свидетельство о регистрации им не подходит, так мало того, они настаивают на том, что её выдают, когда ребёнок рождается, что это было давно, а срок действия не указан, а значит не подходит. На мои доводы, что на данном документе и не должно быть сроков, так как это постоянная регистрация, их не устраивает. На сколько я знаю, что субъекты РФ могут назначать собственные меры поддержки, а не могут ли запрашивать определенный ими установленный список документов?