Саратов, 03.12.2024, 13:39

Муж отбывает срок и его снова увезли в СИЗО (

Вопрос №24322847 из г. Саратов
опубликован 03.12.2024, 13:39
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне, муж в октябре месяце 2023 года стал осужденным по ч 1.,ст 161, и ч 1., ст 264.1. Дали ему 1 год 4 месяца. 26 ноября 2024 г его с ИК привозят в СИЗО, в суде новых дел нет, еле еле как узнала у следователя что обвиняют его в статье 161 (я так понимаю другой эпизод) ничего толком мне не говорят. Даже не говорят кто адвокат (мужу осталось 2 месяца (что может быть ему если снова будет суд (пожалуйста подскажите 🙏🏻
Лучший ответ
Рекомендуется

Частично сложат новое наказание со старым

03.12.2024, 13:43
Оценка автора вопроса:

Я прошу прощения, а что это значит? Много добавить могут?(

03.12.2024, 17:55

Если "снова будет суд", наказание будет назначаться путём сложения наказаний по всем эпизодам.

03.12.2024, 13:42

Прошу прощения что это значит? Сколько могут добавить срок?((( стоит ли апелляцию писать в случае чего

03.12.2024, 13:43

Если "в случае чего", адвокат Вам напишет апелляцию.

03.12.2024, 13:48

Может быть обвинительный приговор и новый срок.

03.12.2024, 13:48