Что будет с сертификатом, если его ни на что не использовали?
Если вы о сертификате выданном на основании Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ ,то они не пропадет и вы сможете и потом его применить,он бессрочный
Сможет ли наша семья использовать сертификат за совершеннолетнего ребёнка на строительство ижс дома, но на момент строительства в 2025 году ребёнок за которого давали сертификат будет совершенно летний. Но у него тоже доля есть в собственности земельного участка.
Да, сможет .Подайте заявление в СФР о распоряжении средствами капитала .
Подавать заявление в сфр должна мать или если ребёнок совершенно летний, то ребёнок должен писать?
Мама подает ,сертификат маме выдан