Лет назад меняли счетчик без проблем, потолок из гипсокартона был.
Екатерина Александровна, если ранее меняли без проблем, то требование неправомерное
Добрый день, каким образом я могу обосновать неправомерность? Собираюсь аргументировать тем, что у меня не кап ремонт и не перепланировка, а просто замена прибора учета, тем более, что предыдущий стоял на этом же месте и при тех же условиях.
Здравствуйте!
Мало ли что было раньше. Да, требование правомерно и раньше вы явно нарушали, просто видимо инспектор закрывал глаза на нарушение, но не обязан этого делать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!