У меня болит печень. Подозреваю гепатит на ввк не отпровляют. Что делать
Делать приблизительно то же самое, что советуют делать другим в аналогичной ситуации: www.9111.ru
Stilet, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте!
Просите лучше. Напишите рапорт, приложите медицинские документы, подтверждающие ваше заболевание. Почему должны верить только вашим словам?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
У меня нет подтверждающих документов.не вывозят на комиссию,сдать анализы
Здравствуйте. Обращайтесь к командованию с мотивированным рапортом, в случае отказа подавайте в военную прокуратуру жалобу
Военный прокурор в помощь
Если есть заболевания печени, то вы не чувствуете болей. Сказки рассказываете. Если вы чувствуете боли, то это не печень.