В автошколе введены новые правила - инструкторы обязаны осуществлять двухстороннюю видеосъемку с звуком
Работаю в автошколе инструктором в машинах установили видеорегистраторы и создали приказ согласно которому мы инструктора должны вести двух стороннюю съёмку т.е. с улицы и внутри салона причём строго со звуком За не исполнение последовало наказание с занесением в личное дело так как съёмку производил только дороги и без звука.
Доброй ночи. Вообще то использование специальной аппаратуру должно быть регламентировано на более высоком уровне, чем директор автошколы, но в принципе приказ есть приказ, и судя по всему он издан для ужесточения контроля за учебным процессом.