Лишили за то что хотел погреться в машине
Здравствуйте, хотел погреться в машине так как всю ночь отдыхал уснул к ней с утра стало холодно, решил завести и не снял с первой передачи машина дернулась в переди стоящий автомобиль, владельцы вызвали гаишников результат показал алкотестера показал 0,600 гаишникам сказал, что машину не заводил, а просто выжал сцепление и машина скатилась, есть ли смысл бороться за права?
Лучший ответ
Не имеет значения, что двигатель был не заведен.
ЛИшат, если нет процессуальных нарушений.
Увы не получится, так как машина двинулась с места
Это ваше дело бороться или нет...но шансов у вас мало
Включенный двигатель уже считается "управлением машиной". По-сути - верно...
Ну гаишникам в любом случае сказал, что выжал сцепление просто и машина то не завелась