Проблемы с купленной в кредит машиной - лишили лицензии, ликвидирована страховая. Как избежать изъятия автомобиля в счет погашения долга?
В РСА обращались-пришел отказ, т.к. на момент страхования машины страховая компания уже не имела лицензии.
В таком случае РСА вам не поможет....сможете получить компенсацию с угонщика, если его найдут
Обратитесь в РСА
попытайтесь выяснить правопреемника у этой компании и в рса прояснить вопрос со страховыми случаями по этой компании отказ рса обжаловать и в суд можно
В ГИБДД уже закрыли дело, т.к. найти угонщиков не представляется возможным.