Здравствуйте, может девушка поменять фамилию себе и ребенку, на гр мужа, они не расписаны в графе отец прочерк?
Лучший ответ
Для подачи заявления на отцовство читайте assistentus.ru
Конечно нет.
А для чего её менять? Может конечно. но это будет не его фамилия. а просто однофамилица с ним.
Хочу подать на алименты, я и сын на гр мужа фамилии я сама поменяла мы не расписаны, ребенка на него в свое время отказалась записывать, сейчас как мать одиночка, как подать на отцовство и на алименты
Надо отцовство устанавливать в судебном порядке и взыскивать алименты. А изменение фамилии в этом случае не поможет.