Поступление в МВД
Здравствуйте! Прохожу комиссию ВВК, врач психиатр дает направление на 3-х недельное обследование, но все же сказала, что в кадры напишет здорова, но не рекомендована, 16 лет назад нанесла себе порезы, для привлечения внимания, это показал полиграф, как быть? Дорога в мвд закрыта?
Лучший ответ
Анна, не отчаивайтесь, проходите дальше ВВК, Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
А что не рекомендована, как отнесутся к этому в отделе кадров?
Да
Да, вы правы.
Не тратьте время - поищите другую работу(.
Спасибо за удалённое время, работа уже есть, 10 лет работаю воспитателем в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних, хотелось в ПДН