Здравствуйте. Погиб сын в Вагнере. Почему отказывают в назначении социальной пенсии по потере кормильца?
Вам следует получить письменный обоснованный отказ, что бы это понимать.Исходя из вопрос и предоставленной вами информации сложно сказать почему.
ЧВК - это не государственная структура. Получайте отказ и в суде пытайтесь решать вопросы по пенсии. по выплатам, по присвоению статуса участника БД, по льготам.
Социальная пенсия и пенсия по потере кормильца - это разные виды.
Вы находились на иждивении сына?
Кому отказывают - родителю или ребенку; если родителю, то сколько ему было лет на момент гибели сына.
Причина отказа в чём?