Нужен ли загранпаспорт и миграционная карта россиянину при въезде в Казахстан
Хочу посетить Казахастан на 10 дней, нужен ли загранпаспорт и миграционная картам?
Лучший ответ
Добрый день!
Для посещения Казахстана гражданам Российской Федерации загранпаспорт не требуется. Вы можете въехать в Казахстан по внутреннему российскому паспорту.
Граждане России могут находиться в Казахстане без регистрации до 30 дней. Если вы планируете пребывание сроком до 10 дней, то никаких дополнительных регистраций не потребуется.
Спасибо большое
удалён
Я бы на вашем месте задержался в Казахстане подольше. Мало ли что.
Я это учту. Но ответьте на мой вопрос пожалуйста