Прошло три года, как инспектор остановил и отвёз на медосвидет.
Добр. утро. Прошло три года, как инспектор остановил и отвёз на медосвидет. После ждали суда, но квитанций не было и тишина 3 года, права. На руках-имею ли я право сесть за руль?
Лучший ответ
Посмотреть на сайте мирового судьи.
Было ли постановление о лишении.
В ГИБДД узнать
Добрый день, я думаю суд все же состоялся, рассмотреть могут и без вашего присутствия. Срок лишения начинается со дня вступления в силу постановления суда, далее у вас есть три дня для сдачи ВУ в ГИБДД, если не сдали то срок лишения прерывается. Так что ответ нет, не имеете. Обратитетесь в суд за копией постановления и идите в ГИБДД.