Взыскание налогов
Суд взыщет сумму налога недоимку проценты.
Это тут не рассматривает вопросы предоставления отсрочек рассрочек он только примет решение о взыскании и всё.
Заниматься исполнением решения суда будет служба судебных приставов, высчитывать будут со всех доходов до полного погашения долга.Если отсутствует имущество, можно подать заявление в суд о банкротстве
Оставят МРОТ, но учитывать в него налоги, аренду, комиссии не будут.
Надо посмотреть правильно ли рассчитана сумма налога и не прошел ли срок исковой давности для подачи иска в суд.
Оставят МРОТ по его заявлению приставам.
Если пенсия равна будет МРОТ, то будут списывать половину пенсии.