Кошелёк ЦУПИС
Добрый день, кошелёк Цуписа заблокировал вход в аккаунт, якобы для проверки, нарушения правил оферты, но что за нарушения назвать не могут, позвонил в Поддержку им, спросили паспорт, номер телефона, всё назвал. Сказали рассмотрения 2 дня, прошло две недели, звонил больше 10 раз, сказать ничего не могут, никто ничего не знает, и помочь не могут, я сказал закрывайте тогда счёт и выводите мои деньги, на что они ответили так якобы нельзя, кто знает или сталкиваться с цуписом, подскажите пожалуйста что тут можно сделать?
Лучший ответ
Нам жаль, что заставили вас ждать! Напишите, пожалуйста номер обращения - постараемся ускорить решения вашего вопроса
Что это за центр такой?
С уважением.
ЦУПИС (Центр учёта переводов интерактивных ставок) — финансовая организация-посредник, которая обеспечивает денежные переводы между букмекерской конторой и её клиентами.