Декретные выплаты

Можно ли уйти во второй декрет и получить декретные выплаты за те же года что и когда уходила в первый декрет?
Лучший ответ

Единственный вариант, это когда вы напишете заявление на замену лет, а работодатель сам заполнит заявление по форме ФСС РФ.

Скажите пожалуйста а размер пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет будет в этом случае тоже высчитывать я из этих же лет на которые я напишу заявление?