Или как получить паспорт гр РФ не восстанавливая паспорт гр Луганской Народной Республики Ватсап +79282089760.
Куда обратиться гр Луганской Народной Республики утратившему паспорт гр Луганской Народной Республики. Нахожусь г Антрацит. Можно ли восстановить паспорт гр Луганской Народной Республики. Или как получить паспорт гр РФ не восстанавливая паспорт гр Луганской Народной Республики Ватсап +79282089760. Денис
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет никакой Луганской республики, уже 2 года, как нет... и паспорта ЛНР давно не выдают. Консультации юриста по телефону являются платными.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Это возможно.