Скандальный инцидент на платной дороге - водитель и кассир перешли к физическим столкновениям
Здравствуйте. К отвеченному добавлю, что здесь имеет также значение обстоятельство произошедшего, наличие свидетелей, и как отмечалось коллегой, наличие телесных повреждений. Вы можете также написать заявление на оскорбление, побои и т.д., в зависимости от того, что именно произошло и что конкретно совершил кассир. Было бы уместным проконсультироваться своевременно у специалиста, двумя словами не объяснить, нужно все выслушать, проанализировать и дать оценку, что может стать линией позиции для Вас в будущем. Не дожидайтесь, пока Вас вызовус в суд, а потом предпринимать меры. Удачи.
Виноваты оба. А далее ответственность будет наступать в зависимости от того у кого какие повреждения.
А ну и еще одно золотое правило: "кто первый написал заявление, тот и прав" действует в 90% случаев.
Удачи вам