Но свой дом я разобрал для переделки, на данный момент его нету, только фундамент.
Здравствуйте. Вопрос: Частный дом стоит около заброшенной линии РЖД, но сейчас хотят её востоновить. Все дома в доль линии идут под снос, соответственно с компенсацией от РЖД. Но свой дом я разобрал для переделки, на данный момент его нету, только фундамент. Могу ли я получить компенсацию от РЖД за дом? Дом в собственности и стоит на кадастровом учёте!
Лучший ответ
Можете, но только по стоимости фундамента.
Спасибо за помощь!