Здравствуйте, у мужа в свидетельстве о рождении через ё, в паспорте так же
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа в свидетельстве о рождении через ё, в паспорте так же, а у его мамы паспорт через е был и так же свидетельство о смерти, хотя в свидетельстве о рождении она написана с ё, сейчас нужно оформить дом, будут ли с этим проблемы?
Лучший ответ
Возможно будут, возможно, нет.
Если возникнут, то тогда уже в судебном порядке решите вопрос. Если нет, то отлично
Ответ отключен модератором
Однозначного ответа на Ваш вопрос никто не даст, обсудите ситуацию с нотариусом. Если он отправит в суд, то придется решать вопрос там.
Алла, проблем не должно возникнуть.
Однозначно ответить нельзя, но если возникнут такие вопросы, то решить можно будет только в судебном порядке.