Челябинск, 04.12.2024, 20:00

Здравствуйте, подскажите что может быть за мелкое хулиганство, если судья не отменит Удо? Штраф был 500 р оплатили до суда

Вопрос №24326058 из г. Челябинск
опубликован 04.12.2024, 20:00
Здравствуйте, подскажите что может быть за мелкое хулиганство, если судья не отменит Удо? Штраф был 500 р оплатили до суда
Лучший ответ
Рекомендуется

При УДО и последующем совершении мелкого хулиганства суд может оставшуюся неотбытой часть наказания "превратить" в реальное.

04.12.2024, 20:18

А ес суд не отмени Удо , то в любом случае что то вынесет , продление Удо или что то другое?

04.12.2024, 20:21

Суд может решить всё, что угодно в зависимости от установленных обстоятельств. Но вероятность отмены УДО и исполнения оставшейся не отбытой части наказания весьма велика.

04.12.2024, 20:30

Суд может отменить удо

04.12.2024, 20:15