Здравствуйте, подскажите что может быть за мелкое хулиганство, если судья не отменит Удо? Штраф был 500 р оплатили до суда

Лучший ответ

При УДО и последующем совершении мелкого хулиганства суд может оставшуюся неотбытой часть наказания "превратить" в реальное.

А ес суд не отмени Удо , то в любом случае что то вынесет , продление Удо или что то другое?

Суд может решить всё, что угодно в зависимости от установленных обстоятельств. Но вероятность отмены УДО и исполнения оставшейся не отбытой части наказания весьма велика.

Суд может отменить удо