Я заменил двигатель K7JA700 на двигатель K7JA710, они одинаковы по объёму и креплению.
У меня автомобиль Рено Клио. Я заменил двигатель K7JA700 на двигатель K7JA710, они одинаковы по объёму и креплению. В Гбдд отказываются регистрировать, говорят нужно делать переоборудование. Документы все в порядке
Лучший ответ
Если у вас разные типы двигателей, то процесс согласования может занять много времени — в лучшем случае до двух месяцев и более.
Если вам нужна помощь, пожалуйста, обращайтесь.