Банковский беспредел
1.12.24 я перевела со своей дебетовой карты на свой накопительный счёт в банке ВТБ 221000 рублей. На счету эти деньги не отображаются до сих пор. Банк утверждает, что это технический сбой, но в результате там остались ВСЕ мои денежные средства и банк не сообщает, когда он мне их отдаст. Мое обращение зарегистрировано. Срок 21 день. Только как мне платить кредит в другом банке уже через неделю, если банк мои деньги так и не отдаст. Писала в службу поддержки, звонила на горячую линию, ходила в офис. БЕСПОЛЕЗНО. КУДА ЕЩЁ ОБРАЩАТЬСЯ?
Лучший ответ
Все жалобы рассматривают в силу ФЗ-59 -30 дней. Далее вам в суд нужно обращаться и взыскивать эти средства ,неустойку ,штраф и компенсацию морального вреда
Здравствуйте!
Вы можете подать жалобу в ЦБ РФ
Банк и счёт откуда вы сделали перевод средств должен подтвердить эту сумму
CERTIFICATE IMF