Санкт-Петербург, 04.12.2024, 20:59

Не оплатил товар, охранник попросил его оплатить и взял чек об оплате. Зачем?

Вопрос №24326136 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2024, 20:59
Не просканировал товар на кассе. Охрана это увидела. Предложили оплатить. И забрали чек. Зачем забрали чек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно было об этом спросить того, кто забрал чек. Это вполне логично.

04.12.2024, 21:02

Они не ответили,спросила.

04.12.2024, 21:09

Ну так а кто может знать, что у нее там в голове?

04.12.2024, 21:11

Начальству покажут, что не зря получают зарплату

04.12.2024, 21:02