LSN Messenger
Краснодар, 04.12.2024, 21:39

Я пенсионер МВД мне 64 года гражданского стажа у меня 11 лет для второй пенсии мне надо 13 лет поэтому мне не дали вторую пенсию

Вопрос №24326224 из г. Краснодар
опубликован 04.12.2024, 21:39
Я пенсионер МВД мне 64 года гражданского стажа у меня 11 лет для второй пенсии мне надо 13 лет поэтому мне не дали вторую пенсию, а куда денутся деньги которые я отчислял
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы лично ничего не отчисляли на пенсию. И работодатель с вашей зарплаты ничего не отчислял. Работодатель платит взносы за работников

из своего капитала.

05.12.2024, 07:09

Отчисляли не Вы, а Ваш работодатель. Деньги пошли в Социальный фонд России на выплаты пенсий пенсионерам. Когда к Вас будет требуемый стаж и пенсионные коэффициенты, то и Вам назначат пенсию.

04.12.2024, 21:44

О каких деньгах, которые вы отчисляли, идет речь?

04.12.2024, 21:57

Работодатель с моей зарплаты отчислял в пенсионный фонд и за 11 лет я ничего не полку?

04.12.2024, 22:00

Никуда они не денутся, доработаете стаж и получите гражданскую пенсию, если хватит баллов.

04.12.2024, 22:04