Как защитить себя и предотвратить беспокойство родственников при требовании долга, взятого без официального договора
Брал машину в аренду, под такси без официального договора, работа не пошла, задолжал денег в размере 25000 рублей, потребовали написать расписку о взятии этих денег в долг, я написал, в установленный срок я не успел рассчитаться по своему долгу, теперь заёмщик приехал к моим родителям и начал требовать долг, показывая эту расписку, как мне правильно поступить в такой ситуации? От долга я не отказываюсь, но и хочу чтоб родственников не беспокоили!
Лучший ответ
ваш вопрос не из области юриспруденции - общайтесь со своим кредитором, объясните ситуацию
Спасибо за ответ!