После подачи на внж квартира, где стоял на учёте продалась и по этой причине переезжаю в область за которую отвечает другое МВД
Чем это грозит и что можно сделать.
Здравствуйте, после подачи на внж квартира, где стоял на учёте продалась и по этой причине переезжаю в область за которую отвечает другое МВД что в данном случае можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оформить регистрацию в другом месте , причем быстро, в течение 7 дней после снятия с регистрации по старому месту жительства. Сообщить в миграционную службу о смене регистрации
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!