Уточнение к договору дарения
Договор дарения уже зарегистрирован в Росреестре и дату Вы не поменяете,
Альфия Мухамедовна.
Чтобы не потерять покупателя, Вы можете заключить предварительный договор купли-продажи, а временно предоставить право пользования (с оплатой).
ГК РФ Статья 429. Предварительный договор
Вы хорошее предложение внесли, СПАСИБО.
Здравствуйте!
Причем здесь дарители и одаряемые ?
Вы владеете подаренной квартирой менее 3-х лет и собрались ее продавать, значит, как продавец заплатите НДФЛ 13 % с суммы свыше 1 миллиона рублей.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!