Красноярск, 05.12.2024, 11:35

Или можно просто написать заявление в росгвардии?

Вопрос №24327114 из г. Красноярск
опубликован 05.12.2024, 11:35
Здравствуйте! У меня 2 диплома охранника в начале был 4 разряда потом повысил до 6 разряда там и там прошел обучения, сейчас хочу с 6 понизить до 4 разряда, нужно ли мне заново обучатся на 4 разряд? Или можно просто написать заявление в росгвардии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, не получится понизить с 6 до 4 разряда. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1

05.12.2024, 11:37
Оценка автора вопроса:

Нужно заново проходить обучение на 4 разряд?

05.12.2024, 11:43

Пишите, чего учиться?

05.12.2024, 11:36
Оценка автора вопроса:

Нужно ли обучатся заново на 4 разряд?

05.12.2024, 11:41

А зачем? Век живи - век учись?

05.12.2024, 11:41
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Красноярск