Здравствуйте, если открыта е-виза гражданину Турции на 14 дней, можно ли оформить новую е-визу чтобы продлить пребывание в РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если открыта е-виза гражданину Турции на 14 дней, можно ли оформить новую е-визу чтобы продлить пребывание в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Где изначально визу оформляли, там и узнавайте свои возможности.
Не факт, что даже если захотят оформить новую визу, сделают это быстро.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!