Севастополь, 15.08.2016, 08:35

Можно ли продлить визу гражданину Грузии в России или необходимо выезжать в Грузию?

Вопрос №11205824 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2016, 08:35
Мы с мужем проживаем в г Севастополе я гр.России он гр. Грузии мы подали документы на РВП, скажите муж должен выезжать в Грузию для продления визы или ему могут продлить на месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но нам отказали, нам сказали что это не основание продлять визу, почему такой бардак, почему все нам говорят что прдлевают визу на месте а местное фмс отказывает.

18.08.2016, 10:04

пусть откажут письменно, а вы обжалуете

18.08.2016, 10:07

могут продлить на месте

15.08.2016, 08:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!Вы не поняли город Севастополь зачем отвечать на вопрос не зная ответа у нас визы не продляют так как Грузия визовая страна,пойдите и поучитесь прежде чем водить людей в заблуждение и это отвечают СПЕЦИАЛИСТЫ просто смех.

Но нам отказали, нам сказали что это не основание продлять визу, почему такой бардак, почему все нам говорят что прдлевают визу на месте а местное фмс отказывает.

18.08.2016, 10:04

пусть откажут письменно, а вы обжалуете

18.08.2016, 10:07