Оформление подвального помещения в ОДС сталинского дома без тсж - необходимые документы для суда и начало процесса
Есть желание оформить в ОДС подвальное помещение, дом сталинский в Московском районе, не ТСЖ, В подвальном помещении проходят все коммуникации МКД. а также много помещений, проданных в свое время администрацией. Насколько понимаю, начать надо с БТИ и техпаспорта подвального помещения с его первоначальным назначением и изменениями (а изменения были, так как у нас на днях потек стояк отопления в квартире, к своему стояку в подвале за 3 дня так и не удалось попасть, сливали элеватор у всего дома). Кто поможет собрать необходимые документы для суда?
Лучший ответ
Так если это помещение имеет собственника, то Ваши шансы равны нулю.