У меня была статья 238 часть 1 со штрафом в 30 тыс, в 2009 г. Могу ли я устроиться продавцом в красное белое Екатеринбург
Здравствуйте! Что касается возможности трудоустройства в сеть магазинов "Красное & Белое", то многое зависит от политики компании и конкретных требований к кандидатам на должность продавца. Некоторые работодатели могут обращать внимание на наличие судимости, особенно если она связана с нарушениями, касающимися безопасности продукции или работы с клиентами.
Однако, учитывая, что прошло более десяти лет с момента привлечения к ответственности, и если судимость была погашена (судимость считается погашенной автоматически спустя определенный срок после отбытия наказания), это может снизить вероятность отказа в приеме на работу.
Чтобы точно узнать, возможны ли проблемы при трудоустройстве, рекомендую связаться напрямую с отделом кадров сети "Красное & Белое" и уточнить их требования к кандидатам.
может,если СБ пропустит